Главная страница

Rhythm Towers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1394
Rhythm Towers

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Rhythm Towers – классическое приключение, которое позволит вам добиться не только успеха, но и освоить совершенно новые навыки в плане защиты своей базы от нашествия монстров. Правда, делать это предстоит не таким простым способом, а с помощью ритма и особых движений. Главный герой отлично чувствует музыку и способен танцевать под любое музыкальное сопровождение, поэтому вам остается только скачать торрент Nexters на ПК и после этого можно приступать к игре. Только рекомендуем вам поначалу хорошо подготовиться и воспользоваться возможностью потренировать свои навыки. Не торопитесь, все обязательно получится, и вы достигните успеха.

Танцевальная защита


Непривычно видеть то, как герой использует все свои возможности и постепенно добивается хорошего результата. Но не торопитесь с выводами и просто начните покорять все доступные просторы. Танцы всегда вызывают восторг, задают динамику и т.д., но именно в этом приключении ритм будет отвечать за то, что вы будете выстраивать различные сооружения, добывать ресурсы и просто развиваться. Все что от вас потребуется – успевать танцевать в такт и постепенно открывать для себя массу новых и интересных особенностей, которые в дальнейшем помогут преодолеть все трудности и добиться успеха.

Отправляйтесь в это невероятное приключение и постарайтесь продемонстрировать не только умение ловко распределять ресурсы, но точно соответствовать тому ритму. Ловко используйте все возможности и добивайтесь благоприятного результата, чтобы защитить свои земли. Все что от вас потребуется – скачать Nexters через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Используйте весь потенциал танцора для достижения успеха.

  • Внимательно следите за врагами, они могут быть хитрыми.

  • Стремитесь совершенствовать свои навыки.

  • Улучшайте защитные башни и стремитесь к успеху.

  • Динамическая музыка и веселые битвы.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rhythm Towers
Rhythm Towers
Rhythm Towers
Rhythm Towers
Rhythm Towers
Rhythm Towers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2