Главная страница

Terminal Earth

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7329
Terminal Earth

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Terminal Earth – приключение с изометрической камерой, которое предлагает отправиться в мир апокалипсиса и постараться выжить. Играть предстоит за отважную девушку, которая сумела пройти все испытания и выжить в условиях тотального зомби нашествия. Она смогла найти убежище, оборудовать его под свои нужды и теперь ей остается всего лишь внимательно собирать ресурсы и постепенно добиваться благоприятного результата. Каждая вылазка на поверхность сопровождается опасным приключением и столкновением с зомби. Но деваться некуда, нужно выживать любыми доступными средствами и пытаться отыскать хотя бы малейшие намеки на то, что она осталась не одна. А для начала вам предстоит воспользоваться возможностью скачать торрент Terminal Earth на ПК и после этого можно приступать к приключению.

Полная свобода и высокая степень опасности


На этот раз вам предстоит адаптироваться под то, что приключение обещает быть не только опасным, но и вполне захватывающим. Вы сможете посещать различные места. Использовать абсолютно все найденные предметы и постепенно добиваться хорошего результата. Все полезное необходимо уносить в убежище, а все, что невозможно перенести, можно разобраться и переместить по частям. Но всегда следите за тем, чтобы успеть сделать все дела до захода солнца, иначе вы столкнетесь с чудовищной агрессией и целыми толпами врагов. Но на этот случай у вас будет огнестрельное оружие, которое точно вас не разочарует. Уничтожайте врагов, не забывайте их обыскивать и лишний раз не рискуйте жизнью.

Девушка верит и надеется на вашу поддержку, поэтому не стоит торопиться. Помогите ей обеспечить себя всем необходимым и добиться благоприятного результата. Мир просторный и в нем полно разнообразных и интересных мест. Поэтому вам остается всего лишь скачать Terminal Earth через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно наслаждаться опасным и захватывающим приключением.

Особенности игры


  • Просторный и крайне опасный мир.

  • Крафт – основа вашего выживания и возможностей.

  • Внимательно следите за количеством еды и воды.

  • Старайтесь все успеть до захода солнца.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Terminal Earth
Terminal Earth
Terminal Earth
Terminal Earth
Terminal Earth
Terminal Earth


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2