Главная страница

Last Days of Old Earth

0
🕓 Обновлено: /👁️ 79323
Last Days of Old Earth

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Last Days of Old Earth
Описание игры:
Last Days of Old Earth – это игровой проект, разрабатываемый компанией Slitherine, которая обещает выпустить духовного наследника легендарной Armageddon Empires. На данный момент игра проходит активное тестирование профессионалами, а в феврале 2016 года, этот проект увидит релиз в интернет-магазине Steam в формате раннего доступа. То есть, игра будет продолжать развиваться, а игроки смогу вносить сои коррективы в развитие данного проекта.

О чем же нам рассказывает игра Last Days of Old Earth? Она переносит нас в далекое будущее, когда светило жизни – Солнце, начало угасать и наша планет начала замерзать. Чтобы выжить, люди начали смещать к экватору земли, чтобы иметь возможность и дальше поглощать лучи солнца, так как без него выжить практически невозможно. Но чтобы человечество могло выжить в таких ужасных условиях, необходимо соединить свои усилия и выбрать лидера, который сможет спасти человечество и дать начало новой жизни. Как вы уже догадались, этим лидером станете именно вы.

Скачать торрент Last Days of Old Earth можно будет у нас уже скоро – это экономическая стратегия на выживание, то есть, вам предстоит сооружать различные здания, сооружать экономическую систему, производственные цепочки и стараться создать нормальные условия для существования людей в условиях тотального похолодания. Но развивать поселение – это всего лишь одно дело, необходимо его защищать от неблагодарных людей. Вы должны будете использовать армию, и создавать своих героев для обеспечения безопасности вашего селения. На данный момент игра накапливает новые идеи и в будущем разработчики обещают внести сюжетную линию, мультиплеер и много новых и интересных фишек. А пока стоит ожидать выхода игры и принимать за его тотальное изучение и спасение человечества.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last Days of Old EarthLast Days of Old EarthLast Days of Old EarthLast Days of Old EarthLast Days of Old EarthLast Days of Old Earth

Размер: 205 MB v1.0.1.4

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл Launcher_x**.exe
3. Играть

Пароль к архиву: itorrents-igruha.net

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.10.2017, 01:01
Arbi9507
Игра не очень((

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2