Главная страница

Cerebrum Operation

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 22519
Cerebrum Operation

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Описание игры:
Cerebrum Operation – тактический боевик с изометрической камерой, где вам предстоит взять под свой контроль отряд специального назначения и постараться защитить город от террористов, бандитов и прочих запрещенных группировок. Проблема заключается в том, что все они будут действовать одновременно, а ваш отряд будет всего лишь один. Но при этом у вас будет возможность регулировать его состав, стараться подбирать снаряжение и делать его лучше. Но для начала вам предстоит скачать торрент Cerebrum Operation на ПК и после этого можно отправляться выполнять разнообразные боевые задачи.

Адское противостояние


Не секрет, что город уже давно находится у власти бандитов и террористов, поэтому вы будете в неравном положении. Врагов будет много, они будут атаковать со всех сторон, а вы сможете лишь адаптироваться к условиям и искать способ одолеть врагов. Главное постараться правильно использовать все свои возможности и смело добиваться успеха. Тактика станет вашим основным преимуществом, так как благодаря ей можно будет использовать укрытие, окружать врагов и сохранять боевой отряд. Ведь гибель хотя бы одного солдата будет перманентной и вернуть его уже не получится.

Вам остается всего лишь правильно использовать свои возможности и постепенно добиваться хорошего результата. Постарайтесь постепенно освобождать улочки города, захватывайте секретное снаряжение и не давайте врагам объединить свои усилия. Вы «лучик света», которому предстоит сделать все ради достижения успеха. Иного пути нет, нужно лишь скачать Cerebrum Operation через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Выбирайте, снаряжайте и подготавливайте отряд.

  • В локации битвы используйте окружение, оно много раз спасет вашу жизнь.

  • Обучайте новеньких и делайте их них профессиональных солдат.

  • Безжалостно уничтожайте врагов.
Скриншоты из игры:
Cerebrum Operation
Cerebrum Operation
Cerebrum Operation
Cerebrum Operation
Cerebrum Operation
Cerebrum Operation


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.03.2023, 09:47
TSYBEGOR12345
Когда выйдет?

    1

offline
18.04.2023, 13:10
карасик
TSYBEGOR12345, не понятно на странице стим написано скоро выйдет

    1

offline
14.08.2023, 11:46
Rico_CCXXVIII
карасик, топ ава

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2