Главная страница

Galaia

0
🕓 Обновлено: /👁️ 868
Galaia

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Galaia Above the Сlouds – приключенческий рогалик, который предлагает отправиться на просторы Галатии. Это необычный мир, который полностью пропитан различными головоломками, могущественными артефактами и прочими подобными активностями. Вам предстоит играть за девушку по имени Noori, которая вместе со своим компаньоном роботом занимается охотой на различные артефакты. Правда, чтобы добыть их, придется хорошо постараться и решить массу задач, вплоть до сражения с местными механизмами защиты. А если вы готовы приступать к этому приключению, то нужно всего лишь скачать торрент Galaia Above the Сlouds на ПК и после этого можно начинать действовать.

Масштабное исследование


Галатия – просторный мир с большим количеством разнообразных и интересных мест. Необходимо ко всему этому адаптироваться и постараться получить максимум эмоций. Только будьте внимательны, так как для решения многих головоломок вам предстоит воспользоваться не только внимательностью, но и умением быстро адаптироваться ко всем условиям. Игровой процесс представлен с изометрической камерой наблюдения, поэтому у вас будет шанс реализовать свой потенциал и успеть изучить все доступные условия для игры.

Отправляйтесь исследовать все доступные просторы и наслаждайтесь игровым процессом, который вас наверняка порадует. Он динамичный, захватывающий и местами непредсказуемый, позволит приятно провести время и найти ценные артефакты, которые гарантировано помогут стать сильнее или заработать. Но об этом всем вы узнаете еже лично, когда решите скачать Galaia Above the Сlouds через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вступить на эти земли и постараться решить все возникшие вопросы.

Особенности игры


  • Просторный и красивый мир со своими особенностями.

  • Любопытные головоломки и испытания.

  • Ищите ценные артефакты и применяйте их во время путешествия.

  • Взаимодействуйте с роботом напарником.

  • Будьте осторожны, механизмы защиты здесь жуткие и опасные.
Скриншоты из игры:
Galaia
Galaia
Galaia
Galaia
Galaia
Galaia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2