Главная страница

Driftmaster

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11873
Driftmaster

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Driftmaster – аркадное приключение, способное проверить ваши навыки дрифтинга и умения ловко преодолевать повороты на высокой скорости. Игровой процесс представлен с изометрической камерой, поэтому вы будете полностью контролировать ситуацию. Но это нисколько не ослабит игру и наоборот, добавит азарта и жажды рекордов. А приятное окружение с просторным генерируемыми картами позволят добиться успеха при любом раскладе. Если вы готовы начинать, то остается всего лишь скачать торрент Driftmaster на ПК и после этого можно отправляться в приключение для достижения успеха, новых высот и отличного настроения.

Преодолевай, покоряй и наслаждайся


Дрифт – высшая степень мастерства вождения, которая позволяет, не сбавляя скорости при помощи скольжения преодолевать все препятствия на пути. В игре вам предстоит прокатиться по разным трассам, многие из которых позволят получить шанс достичь благоприятного результата и получить массу новых впечатлений от игрового процесса. Главное успевать выполнять различные испытания и поручения, ставить рекорды и совершенствовать мастерство дрифтинга. Только так вы преодолеете все испытания, добьетесь отличного результата и сможете самореализоваться.

Трасс предостаточно, какие-то из них будут цельными и небольшими, а другие представят собой бескрайние просторы с постоянное генерирующимися новыми местами. Смело мчитесь вперед, собирайте синие стрелки и старайтесь не задевать бочки, которые могут испортить вам всю гонку. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Driftmaster через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к гонке, которая вам надолго запомнится.

Особенности игры


  • Динамичная гонка с множеством испытаний.

  • Личная таблица зачета и рекордов.

  • Просторные и красивые трассы для покатушек.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Driftmaster
Driftmaster
Driftmaster
Driftmaster
Driftmaster
Driftmaster


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2