Главная страница

Bike Baron 2

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5437
Bike Baron 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Bike Baron 2 – продолжение культового аркадного развлечения, которое предлагает почувствовать себя мастером вождения мотоцикла и постараться поставить новые рекорды. На этот раз вам предстоит воспользоваться всем своим мастерством и постараться достичь новых вершин. Нужно всего лишь скачать торрент Bike Baron 2 на ПК и отправляться проходить большое количество разнообразных испытаний. Впереди вас ждут десятки разнообразных уровней, испытания и новые задачи. Но самое главное, теперь игра полностью доступна в 3D, что позволит глубже окунуться в атмосферу приключения.

Для настоящих мастеров


В новой части приключения вы действительно сможете проверить свои навыки вождения. Непроходимые трассы из кучи мусора. Высокие трамплины и просторные пропасти, все это заставит вас искать запасной путь для прохождения. При этом можно собирать бонусы, которые могут быть крайне важны в некоторых случаях. Внимательно следите за трассой, принимайте верные решения и добивайтесь успеха. Все это создано исключительно для того, чтобы вы могли получить массу удовольствия от игрового процесса. Приготовьтесь к новым испытаниям, продемонстрируйте сноровку и умение совершать трюки в воздухе, и поставьте новые рекорды прохождения сложнейших трасс.

Все это позволит вам получить новые эмоции от игрового процесса и позволит продемонстрировать умение ловко использовать все доступные навыки. Трасс предостаточно, поэтому стоит быть предельно внимательным и постараться достичь успеха. А чтобы начать делать первые шаги, вам необходимо просто скачать Bike Baron 2 через торрент бесплатно на русском языке и просто приступать к игре. Желаем вам удачи и новых успехов. Теперь все это принадлежит только вам.

Особенности игры


  • Разнообразные и проработанные трассы.

  • Возможность совершать трюки.

  • Динамичное прохождение испытаний.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bike Baron 2
Bike Baron 2
Bike Baron 2
Bike Baron 2
Bike Baron 2
Bike Baron 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.11.2022, 19:47
RATATTATTTATATATATTATATT
легенда

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2