Главная страница

The Wayward Realms

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1977
The Wayward Realms

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
The Wayward Realms – ролевое приключение, которое предлагает отправиться на просторах Архипелага. Это место представляет собой десятки огромных островов, которые связаны между собой постоянной войной. Каждый остров – отдельная фракция, мир и правила жизни. Вам предстоит прогуливаться по всем островам не только с целью обычного путешествия, но и с целью заработка. Ведь играть предстоит за обычного наемника, который хочет зарабатывать, а все что он может – сражаться. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент The Wayward Realms на ПК и после этого начинать активно действовать, чтобы постепенно добиваться успеха.

Полное погружение в хаос событий


Будучи наемником вам предстоит зарабатывать путем выполнения различных квестов. Поначалу денег не будет хватать, поэтому вы будете браться за любую работу. Но если изначально это будет казаться лишь возможностью заработать, то потом могут появиться последствия ваших решений. Если вам заказали убить крестьянина, то будьте готовы к мести. Если вы уничтожили пауков, то приготовьтесь к тому, что в этом регионе появятся более мелкие и многочисленные монстры и т.д. практически каждое ваше решение имеет последствия и влияние на окружение. А как только появятся задачи, связанные с политическими заказами, то вас ждут масштабные и далеко не такие приятные последствия.

Чтобы выжить во всем этом, вам необходимо использовать заработанные деньги, чтобы становиться сильнее. Инвестируйте в оружие, снаряжение, инструкторов по разным делам и даже изучение волшебства. Если вы будете универсальным героем, то вам будет проще выжить, поэтому остается только скачать The Wayward Realms через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в удивительное и масштабное приключение.

Особенности игры


  • Огромны мир для исследования.

  • Каждое ваше решение сопровождается последствиями.

  • Станьте сильным и могущественным наемником.

  • Смейтесь в лицо опасности и станьте легендой в Архипелаге.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Wayward Realms
The Wayward Realms
The Wayward Realms
The Wayward Realms
The Wayward Realms
The Wayward Realms


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2