Главная страница

Wild Ice

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3802
Wild Ice

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Wild Ice – симулятор выживания в мире, который полностью замерз. Играть предстоит за подростков, которым удалось адаптироваться с новыми условиями и теперь они готовы продемонстрировать свои навыки противостояния. Они используют хоккейный стиль для перемещения и сражения с ледяными зомби, могут добывать ресурсы и прочие варианты для нормального существования. Все что вам нужно сделать – скачать торрент Wild Ice на ПК и после этого можно вместе с героями начинать исследовать окружение и делать все для выживания. Только приготовьтесь к новым испытаниям и добейтесь успеха в этом непростом и опасном приключении.

Главное быть авантюристом


Авантюристы – люди, способные подстраиваться под любые обстоятельства и держать позитивный настрой несмотря на все происходящее. Именно за таких людей вам предстоит играть, а что касается задач, то их будет предостаточно. Вас ждут увлекательные приключения, которые помогут насладиться поистине большими и просторными возможностями. Сражайтесь с опасными врагами, исследуйте неведомые уголки этого мира и раскрывайте тайны, позволяющие понять, почему окружение насквозь промерзло. Но самое главное – энтузиазм главных героев, которые готовы пойти на любые безумства, чтобы выжить и запоминающе провести остаток жизни.

Замерзший мир удивит своими уникальными местами и обилием опасных врагов. Каждое ледяное зомби – это человек в прошлом. Поэтому их будет много, они заставят вас внимательно следить за окружением и порой будут вас удивлять своими атаками. А пока мы рекомендуем вам просто скачать Wild Ice через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было приступать к приключению.

Особенности игры


  • Исследуйте просторный ледяной мир.

  • Уничтожайте врагов с помощью клюшки и шайб.

  • Добывайте ресурсы и прочие предметы для выживания.

  • Рисуйте карту и прокладывайте путь к спасению.

  • Крова нет, герою привыкли к кочующему образу жизни.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wild Ice
Wild Ice
Wild Ice
Wild Ice
Wild Ice
Wild Ice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2