Главная страница

Wild Woods

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 1505
Wild Woods

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Wild Woods – аркадное приключение, которое обещает быть не только интересным, но и максимально комфортным. Ведь на этот раз вас ждет совершенно новая концепция приключения, связанная с защитой повозкой, которую будут оберегать кошки. Звучит довольно интересно и как минимум увлекательно, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться не допускать оплошностей во время приключения. А для начала вам предстоит скачать торрент Wild Woods на ПК, чтобы вы могли активно путешествовать и использовать свои новые возможности. Помните, что для победы предстоит действовать слаженно, иначе ваша повозка будет вмиг уничтожена.

Распределение обязанностей


Если сражения в игре представляют собой обычное и увлекательное месиво, то вот тактическое планирование имеет ряд особенностей. Первое: собирать ресурсы можно лишь в рамках действия вашей повозки, которая постоянно движется. Второе: собирать ресурсы можно в течение ограниченного времени (днем), так как ночью вам предстоит столкнуться с неприятными врагами, которые то и дело будут вам мешать. Третье: ваши ресурсы могут быть украдены, поэтому постарайтесь не допускать подобной оплошности, иначе вам не хватит средств для защиты.

Теперь вам у вас есть понимание всего происходящего, остается только свыкнуться с тем, что управлять предстоит различными кошками. Не стоит слишком торопиться, лучше быть внимательным и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Кошки хоть и маленькие, но они уверенно будут идти вперед и добиваться всех целей. И если вы готовы действовать и помогать им, то вам остается всего лишь скачать Wild Woods через торрент бесплатно на русском языке, а сразу после этого можно отправляться дальше.

Особенности игры


  • Защищайте повозку любой ценой.

  • Активируйте разнообразные навыки и используйте окружение.

  • Помните, ресурсы крайне ограничены.

  • Сражайтесь командой, так будет легче победить.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wild Woods
Wild Woods
Wild Woods
Wild Woods
Wild Woods
Wild Woods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2