Главная страница

Trinity Archetype

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1025
Trinity Archetype

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Trinity Archetype – тактическое ролевое приключение, которое предлагает отправиться в путешествие по миру, пропитанному злом и опасностями. Вы возьмете под свое командование сразу трех героев: воин, маг и плут. Им предстоит пройти сложный путь и постараться выжить в этом непростом и опасном мире. Сражения, поиск сокровищ и выполнение квестов – вот что им предстоит делать, пока не спасут весь мир или не погибнут в бою. А чтобы они могли добиться успеха, вам достаточно будет скачать торрент Trinity Archetype на ПК и после этого можно начинать делать первые шаги. Но не торопитесь, будьте готовы к испытаниям и тяжелым боям.

Партийное приключение


Возьмите под свое управление сразу всех героев и постарайтесь добиться успеха. Путешествовать по миру предстоит с помощью тактической карты. Хоть каждая комната будет одинаковой, на ней вас ждет не только уникальный фон, но и разнообразные ситуации. В любом случае биться предстоит много и порой бои будут не такими простыми, как может показаться поначалу. Постарайтесь эффективно использовать все свои навыки, планируйте действия и заводите врагов в тупик. Но не стоит недооценивать их, порой вам будут попадаться боссы, которые удивят своим подходом к сражению.

Внимательно занимайтесь развитием своих героев, подбирайте для них лучшее снаряжение и не забывайте улучшать их боевые навыки. Только так вы получите шанс на победу в любом бою, но даже во время сражения внушительные характеристики и мощное снаряжение не будет гарантией победы. А пока мы хотим предложить вам скачать Trinity Archetype через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было начинать приключение.

Особенности игры


  • Хардкорные и непредсказуемые сражения.

  • Три универсальных для развития героев.

  • Множество вариантов развития истории.

  • Уничтожайте врагов, зарабатывайте награду и становитесь лучше.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Trinity Archetype
Trinity Archetype
Trinity Archetype
Trinity Archetype
Trinity Archetype
Trinity Archetype


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2