Главная страница

Guardians of Gridvale

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1837
Guardians of Gridvale

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Guardians of Gridvale – тактическое приключение с элементами ролевой игры, в котором вам предстоит взять под контроль целый отряд из героев: маг, плут, лучница и воин. Каждый обладает уникальными возможностями и способностями, каждый способен менять ход боя и сражаться с любыми врагами. Им предстоит отправиться в увлекательное и долгое приключение, которое наверняка вас порадует и позволит стремиться к успеху. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Guardians of Gridvale на ПК и после этого отправляться в увлекательное путешествие. Главное быть готовым к постоянным сражением и точному расчету окружения, ведь различные способности могут влиять на состояние локации битвы.

Максимальный реализм


Главной особенностью приключения является то, что вы можете оказывать влияние на окружающую среди. К примеру, маг может применить заморозку и заморозить воду. Лучница может пальнуть огненными стрелами и поджечь лес. А воин может быть с разбегу и отталкивать противника в любую сторону. Все это не просто зрелищность, а тактические маневры, которые помогут добиться успеха и отличного настроения. При этом враг может пользоваться абсолютно такими же способностями и подстраивать различные ситуации, которые сразу и не разгадаешь. При этом все ходы и намерения врага буду видны заранее. Давая вам шанс рассчитать дальнейшие события и добиться успеха.

Отправляйтесь в этот фэнтези мир и постарайтесь достичь успеха, используя все свои возможности. Главное трезво оценивать обстановку и постепенно добиваться благоприятного результата. Только поначалу мы рекомендуем вам скачать Guardians of Gridvale через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать действовать. Все находится в ваших руках и это позволит вам преодолеть все трудности.

Особенности игры


  • Просторные локации и возможности для победы.

  • Взаимодействуйте с окружение и создавайте тактическое преимущество.

  • Оценивайте врагов и наносите им критический урон.

  • Создайте цепочку взаимодействиями между героями отряда и вам не будет равных.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guardians of Gridvale
Guardians of Gridvale
Guardians of Gridvale
Guardians of Gridvale
Guardians of Gridvale
Guardians of Gridvale


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2