Главная страница

Room 12

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3172
Room 12

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Room 12 – хоррор от первого лица, который ориентирован исключительно на выживание. Вам предстоит погрузиться в мир, наполненный различными опасными и агрессивными существами. Необходимо будет внимательно следить за событиями вокруг и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Не торопитесь с принятием решений, лучше сделать все для выживания и не сомневаться в выборе решений. А специально для такого случая мы рекомендуем вам поначалу скачать торрент Room 12 на ПК, а уже потом можно начинать слушать голос из радио, который будет основным ориентиром и подсказчиком в ваших приключениях.

Выживание среди постоянной угрозы


Игровой процесс будет напоминать фильмы с зомби, в которых выжившим часто приходилось выживать ночью во время окружения волны зомби. В игре будет реализована абсолютно такая же ситуация, поэтому стоит заранее подготовиться. Внимательно исследуйте локации и собирайте полезные предметы. Как только начнет смеркаться, лучше обратить внимание на места, которые могут послужить защитой или как минимум дать преимущество во время нападения огромной толпы монстров. И если вы будете готовы к такому противостоянию, то наверняка сможете выжить.

Главная задача в игре – найти убежище от атаки монстров. Поговаривают, что где-то есть поселение, в котором собрались выжившие. Вместе они придумали, как защититься от напасти зомби. И если вам удастся туда попасть, то ваша жизнь как минимум будет в безопасности. Поэтому вам остается всего лишь скачать Room 12 через торрент бесплатно на русском языке и начинать думать, как добраться до этого места и на что стоит обратить внимание.

Особенности игры


  • Опасный мир с крайне высокой концентрацией зомби.

  • Большое количество вариантов спасения жизни.

  • Слушайте радио, голос оттуда станет вашим главным союзником.
Скриншоты из игры:
Room 12
Room 12
Room 12
Room 12
Room 12
Room 12


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.04.2023, 00:02
lyvuexd
Ваши ставки, когда выйдет?)

    0

03.05.2023, 21:19
Modirgas
В 3000 году

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2