Главная страница

Narin The Orange Room

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 5185
Narin The Orange Room

Подписаться на обновления
Подписалось: 28
Описание игры:
Nagin: The Orange Room – необычный хоррор от третьего лица, который рассказывает о девочке по имени Нарин. Она вместе с сестрой переехала в новый город и первый раз пошла в местную школу. Правда, по необъяснимым причинам ее сестра сразу пропала и без каких-либо следов и намеков на произошедшее. При этом она исчезла, будучи в школе, что сразу наводит на варианты странных событий в школе. Именно поэтому главная героиня отправляется проводить собственное расследование, которое должно помочь ей разобраться со всеми вопросами, отыскать следы сестры и добиться успеха. А чтобы помочь ей добиться желаемого, поначалу предстоит скачать торрент Narin: The Orange Room на ПК, чтобы вас больше ничто не отвлекало и не беспокоило.

Ужасы потустороннего мира


Как окажется потом, в этой школе происходят странные вещи, ведь в ней есть потусторонний мир. Он выглядит абсолютно также, как и реальный, правда вместо привычных школьников в нем обитают демоны и духи. Они появляются исключительно на закате и похищают каждого, кто окажется с ними рядом. Звучит как минимум странно и ужасно, ведь именно в таких условиях предстоит пробираться Нарин. Она должна посетить каждую комнату в этом мире, избежать столкновения с призраками и найти сестру. А получится ли ей это сделать, неизвестно, так как постепенно она будет раскрывать тайны этого места и все больше пугаться правды.

Отправляйтесь исследовать школу, постарайтесь выжить в потустороннем мире и помогите сестре вновь обрести себя. Не стоит слишком торопиться, лучше приложить максимум усилий для хорошего времяпрепровождения и внимательно следить за окружением. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать Narin: The Orange Room через торрент бесплатно на русском языке, а сразу после этого можно начинать свое маленькое и пугающее путешествие.

Особенности игры


  • Маленькая девочка против опасного потустороннего мира.

  • Следите за окружением, оно крайне опасно.

  • Собирайте мелкие детали и подсказки о сестре.

  • Остерегайтесь опасных призраков.

  • Найдите выход из этого опасного мира.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Narin The Orange Room
Narin The Orange Room
Narin The Orange Room
Narin The Orange Room
Narin The Orange Room
Narin The Orange Room


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.07.2022, 10:18
Trackdav871
я первый подписался на эту игрульку, очень жду выхода)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2