Главная страница

WUCHANG Fallen Feathers

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 25905
WUCHANG Fallen Feathers

Подписаться на обновления
Подписалось: 54
Описание игры:
WUCHANG Fallen Feathers – ролевое приключение, где вам предстоит взять на себя роль девушки-воина и попытаться пройти все испытания для того, чтобы узнать правду. События игры происходят на просторах Китая в эпоху Династии Мин. Изначально все было хорошо, пока огромное количество монстров не стало причиной постепенно разрушения мира. Люди стали жертвой хаоса, зло проникло в верхушку власти, а обычные воины стали последней надеждой на спасение хотя бы частички прошлой жизни. Если вас не пугает тотальный хаос, то остается всего лишь скачать торрент WUCHANG Fallen Feathers на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое проверит вашу готовность биться с разными врагами.

Опасное окружение


Следует отметить, что на этот раз вам предстоит проявить не только сноровку, но и продемонстрировать умение готовиться к бою. Ведь в игре доступно много различного вооружения и элементов снаряжения, что позволит без проблем добиться успеха в любой схватке, но такое возможно исключительно в том случае, если все подобрать с учетом анализа характеристики. Постарайтесь правильно использовать все возможности и добейтесь благоприятного результата в любом столкновении. Нужно лишь постоянно практиковать навыки, не забывать улучшать характеристики и смело идти вперед. Зло уже давно бурлит в этом мире и вам предстоит биться с самыми разными и опасными врагами.

Помогите главной героине добиться успеха и выяснить правду обо всех творящихся событиях. Не торопитесь с решениями, общайтесь с другими персонажами и постепенно прокладывайте путь к дальнейшему путешествию. Для этого достаточно будет скачать WUCHANG Fallen Feathers через торрент бесплатно на русском языке и можно смело приступать к приключению. Умение ловко владеть оружием и магией станут основой для победы. А китайская мифология с элементами фэнтези подарят вам незабываемую атмосферу.

Особенности игры


  • Высокий уровень хардкорности.

  • Динамические бои с уклоном в тактику.

  • Большой арсенал разнообразного вооружения.

  • Используйте магию и комбо-удары для получения преимущества.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WUCHANG Fallen Feathers
WUCHANG Fallen Feathers
WUCHANG Fallen Feathers
WUCHANG Fallen Feathers
WUCHANG Fallen Feathers
WUCHANG Fallen Feathers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.01.2023, 12:42
Desair2Hawk
Мдаа.. Интерфейс ужасен, динамика боя и перемещения очень медленная, кажется даже в elden ring всё побыстрее, анимации деревянные. Зато графика - хорошая, но мне кажется если бы она была простой но со своим стилем это лучше бы подходило для данной игры (хороший пример это Aragami, там тоже всё дубовое и интерфейс простенький, но геймплей динамичный и графика имеет шарм из-за чего играть приятно), а так выглядит как третьясортная копирка nioh 2 с названием, которое пытается хайпить на предстоящей к выходу wo long fallen dynasty

    3

offline
24.02.2023, 19:56
Mirel
Nice game ?

    0

offline
08.10.2023, 02:00
Evheniys
Очередная копия соулса, но попробовать стоит

    0

offline
06.01.2024, 21:14
REV 16:8
гибрид секиро и нио

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2