Главная страница

Unawake

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1635
Unawake

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Unawake – хоррор от первого лица, который ориентирован исключительно на исследование и спасение главного героя. История игры расскажет о человеке, который пробудился в большом заброшенном доме и ничего не помнит. Ему предстоит внимательно изучить окружение и постараться сделать все ради своего спасения. События игры разворачиваются на просторах Англии в 1920 годах, именно в этот период наблюдалась высокая активность различных необъяснимых событий. Стали ли наш герой жертвой всего этого, вы узнаете, когда решите скачать торрент Unaware на ПК. А пока стоит собраться с мыслями и приготовиться к решению разнообразных и интересных задач.

Необычный дом


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении – дом. Он только с виду кажется обычным, но по факту скрывает в себе много интересных и секретных комнат, каждая из которых хранит в себе тайну. Вашим преимуществом станет полная свобода перемещения и возможность применять найденные вокруг предметы. Главное понимать, как именно их использовать и на что ориентироваться во время вашего приключения. Постарайтесь эффективно использовать любые доступные возможности, найдите выход из дома и постарайтесь вспомнить, что же с вами произошло.

А чтобы не потерять все найденные сведения, вам достаточно воспользоваться дневником героя, куда он может заносить всю доступную информацию. Необходимо просто эффективно использовать все эти возможности и результат не заставит себя долго ждать. А пока мы хотим просто предложить скачать Unaware через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было начинать свое приключение и пытаться прикладывать все усилия для спасения главного героя.

Особенности игры


  • Большой дом для тщательного исследования.

  • Возможность использовать разнообразные предметы окружения.

  • Головоломки и разнообразные испытания.

  • Непредсказуемая развязка истории.

  • Личный дневник для записей всего происходящего.
Скриншоты из игры:
Unawake
Unawake
Unawake
Unawake
Unawake
Unawake


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2