Главная страница

Seafrog

0
🕓 Обновлено: /👁️ 978
Seafrog

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Seafrog – аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы морского окружения и сыграть за некого механика, ставшего заложником странных и необъяснимых машин. В этом мире ходили легенды о неком конструкторе, который создал целую цепь ловушек, но главный герой и не догадывался, что станет жертвой всех этих конструкций. Вам предстоит поначалу собраться с мыслями и после этого отправляться в приключение, которое позволит не только приятно провести время, но и достичь благоприятного результата в спасении своей жизни из этих механизмов. Но для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Seafrog на ПК и после этого отправляться в увлекательное приключение.

Динамичное спасение


Основным преимуществом вашего приключения будет высокая динамика происходящего, так как главный герой будет перемещаться в замкнутом пространстве с помощью некого подобия скейтборда с реактивным двигателем. Необходимо ловко перемещаться в пространстве, вылавливать моменты для атаки врагов и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Вам остается всего лишь воспользоваться всеми доступными средствами и выполнить задачи, которые обязательно ознаменуются победой. Вам предстоит воспользоваться всеми доступными способностями, оценить свои навыки и добиться благоприятного результата.

Начинайте делать первые шаги и результат не заставит вас долго ждать. Ловкие трюки, совмещенные с контрольными ударами, все это позволит вам добиться хорошего результата. Нужно лишь правильно использовать свои возможности и стремиться к благоприятному результату. Остается всего лишь скачать Seafrog через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Динамичное приключение с большим набором трюков.

  • Обильное количество разнообразных испытаний.

  • Возможность прокачивать навыки главного героя.

  • Масса бонусов и секретных мест на локациях.

  • Юмор, высокая активность и многое другое.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Seafrog
Seafrog
Seafrog
Seafrog
Seafrog
Seafrog


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2