Главная страница

Far North

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5604
Far North

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Far North – постарайтесь выжить посреди процедурно сгенерированного Севера! Стройте различные сооружения, занимайтесь сельским хозяйством, готовьте блюда, ходите на охоту, для того чтобы добыть пропитание и конечно же улучшайте собственные навыки.

Игровой сюжет
Находясь на территории ужасающе холодного севера вам предстоит выживать в довольно тяжелых условиях! А, для этого нужно будет строить и расширять свое поселение, пройти через разные времена года и просто насладиться сюжетом. Бросьте вызов дикой природе и постарайтесь выжить при любых условиях (смена сезонов, голод, жажда, выносливость и т.д.).

Займитесь поиском еды, улучшением поселения, сбором необходимых припасов и конечно же не забудьте про теплую одежду. К тому же, именно тщательная подготовка в игре будет иметь ключевую роль для вашего выживания. Поэтому продумайте все заранее, чтобы в последствии выжить любой ценой! Помимо этого, все принятые вами решения могут иметь очень печальный исход. Но, вы ведь справитесь? В таком случае, скорее нажимайте скачать Far North через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Возможность отправиться на исследование красочной, но очень опасной местности, а также добыча ресурсов, продуманная система крафта и многое другое

  • Приручение диких животных, выращивание различного урожая и применение других необходимых навыков для выживания

  • Уникальный главный герой со своими особыми умениями (кулинария, рубка леса, сельское хозяйство и т. д.)
Скриншоты из игры:
Far North
Far North
Far North
Far North
Far North
Far North
Far North
Far North


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2