Главная страница

Dark North

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7162
Dark North

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Dark North – постарайтесь завоевать титул Короля Севера и выберите себе для этого подходящего героя! Определитесь с эффективной тактикой, прокачайте своего персонажа и просто насладитесь динамичными схватками. Но, сможете ли вы преодолеть этот проклятый лес, наполненный толпами жутких монстров?

Описание игры
На севере очень опасно находится, ведь здесь есть не только холодные и страшные леса, но и живет довольно могущественное существо! Единственные и закаленные, которые могут выдержать такие условия и противостоять при этом великому злу – королевство Гриммов. Но, в один прекрасный день их Король погибает и оставляет престол без наследников.

Согласно древним традициям, для того чтобы найти нового правителя, старейшины решают искать его среди самых сильных воинов этой земли! Ведь такой человек должен уметь сражаться не только с людьми, но и с самыми настоящими монстрами. И, вот пройдя множество сложных испытаний, остается всего два кандидата, которые сойдутся в жесткой дуэли. Достойны ли вы звания Короля Севера? И, конечно же не забудьте скачать Dark North через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Игровой сюжет, дополненный элементами экшена и РПГ

  • Мрачный мир, выполненный по типу темного фэнтези

  • В наличии режим на одного или двух игроков
Скриншоты из игры:
Dark North
Dark North
Dark North
Dark North


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2