Главная страница

The Evidence

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7590
The Evidence

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
The Evidence – приключение от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль детектива и постараться распутать большое количество преступлений. Вы не самостоятельный детектив, а находитесь на службе местного отдела полиции. Поэтому вас вызывают на место преступление при любом удобном случае. На этот раз вы столкнетесь с необычными преступлениями, которые прошли волной по городу. Замешаны в этом несколько лиц или действует серийный убийца, неизвестно. Вам необходимо поначалу скачать торрент The Evidence на ПК, а уже потом отправляться в увлекательное путешествие в мир криминалистики. Будьте готовы много думать и расследовать, ведь именно в этом заключается работа детектива.

Сложное расследование


Все что будет в вашем распоряжении – место преступления. Необходимо внимательно его исследовать, найти улики и постараться определить основные места, которые могут быть связаны с убийством. Различные предметы, следы и опросы свидетелей, все это составляет основу для выяснения обстоятельств. Вам предстоит активно использовать любые доступные методы для создания картины преступления. Затем предстоит анализировать все произошедшее и сравнивать с прошлыми преступлениями, чтобы понять, есть ли между ними связь. И весь этот трудоемкий процесс будет требовать все больше времени на реализацию доступного потенциала детектива. Главное им правильно воспользоваться и не забывать фиксировать основные моменты.

Отправляйтесь в небольшой городок, который шокирован волной преступлений. Только специалист вашего уровня способен проанализировать обстановку и вывести преступника на чистую воду. Да, потребуется много времени, но это единственная возможность получить хоть какие-то сведения. А чтобы приступить к выполнению своих обязанностей прямо сейчас, вам остается всего лишь скачать The Evidence через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться на места совершенных убийств.

Особенности игры


  • Реалистичный симулятор детектива.

  • Масса возможностей для составления портрета преступления.

  • Опрашивайте свидетелей и собирайте улики.

  • Приходите к выводам и фиксируйте все факты.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Evidence
The Evidence
The Evidence
The Evidence
The Evidence
The Evidence


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.10.2023, 14:48
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2