Главная страница

Cloud Exiles

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3250
Cloud Exiles

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Cloud Exiles – это игра в жанре survival, действия которой развиваются в постапокалиптическом мире. Создавайте свой город, парящий в воздухе, спасайте выживших, собирайте ресурсы, уничтожайте толпы зомби, пробираясь сквозь таинственный туман.

Игровой процесс
Сюжет начинается с того, как вы выходите из состояния комы. Кругом никого нет, а некогда привычный город, где вы жили и каждый день ездили на работу, выглядит совсем иначе. Произошло некое событие, ставшее причиной появления странного тумана, который поглотил все вокруг. Большая часть населения превратилась в кровожадных зомби, а немногие счастливчики потеряли сознание и сейчас начинают просыпаться.

В этом новом мире туман стал самым опасным врагом. Он очень быстро распространяется и проникает практически везде. Единственное спасение – строить свои жилища на большой высоте.

Чем больше вы спасете людей, тем крупнее станет ваше поселение. Стройте жилые помещения, рабочие цеха, фермы и так постепенно восстанавливайте цивилизацию. С десятками строений вам уже сложно будет полагаться только на себя при их управлении. Строительство начнет замедляться, а транспортные артерии остановятся. К тому же в любой момент зомби могут прорвать барьеры.

Поэтому вам понадобятся хорошие помощники, чтобы справиться с растущим числом задач. Но помните, чем больше ваш лагерь, тем больше от него шума разносится по округе. А значит зомби вас быстро найдут. Чтобы защититься от них, возводите стены, улучшайте их и не забывайте о сильной охране. Покажите свое умение управлять людьми, но для начала нужно скачать Cloud Exiles через торрент на ПК.

Возможности игры


  • Собирайте свою команду.

  • Стройте десятки полезных зданий.

  • Грамотно координируйте команду.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cloud Exiles
Cloud Exiles
Cloud Exiles
Cloud Exiles
Cloud Exiles
Cloud Exiles


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2