Главная страница

Urban Strife

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 35794
Urban Strife

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Urban Strife – это игра с уникальным объединением жанров. Здесь вам нужно исследовать мир и собирать лут как в RPG, выживать в постапокалиптическом мире как в survival и побеждать в боях как в пошаговых стратегиях.

Игровой процесс
Однажды вы проснулись на территории какого-то приюта в заводи на юге Соединенных Штатов. Как выяснилось, вас полуживого вытащили из ужасной передряги, но вы ничего не помните. Постепенно приходит понимание того, что привычного мира уже нет – он полностью разрушен, а по улицам ходят толпы кровожадных зомби. Но унывать не время! Нужно браться за восстановления лагеря, наладить быт и постараться выжить.

Ваша задача взять контроль над поселением и быстро восстановить его. После этого приступайте к исследованию района и захвату территорий. Попутно собирайте ресурсы, спасайте выживших, создавайте оружие и развивайте поселение.

Во время своих исследований вы не раз встретите незараженных людей, которые построили свои убежища и стараются наладить жизнь. Некоторые будут готовы пойти с вами, другие останутся при своих. В городах жители делятся на 3 фракции – банда байкеров, военные и зомбипоклонники. Вы можете заключать союзы или объявить им войну. Но помните, что любое решение не останется без последствий.

В игре интересно проработаны различные механики. Каждая выпущенная пуля имеет свою баллистику, идет непрерывная смена дня и ночи, у каждого NPC свое уникальное поведение и мораль, которая основывается на фракции. Пламя пожара распространяется только на горючие материалы, без наличия таковых огонь быстро затухает. Вас будет мучить жажда, голод, страх, усталость и пр. Следите за показателями, иначе они сыграют злую шутку в самый неподходящий момент.

Хотите отправиться в зомбиапокалипсис и пострелять в ходячих мертвецов? Тогда игра для вас. Нужно только скачать Urban Strife через торрент на ПК и можно начинать строить свою колонию.

Особенности игры:


  • Уникальное объединение трех жанров.

  • Множество различного лута, необходимого для построек.

  • Захватывающий сюжет с крутыми поворотами событий.

  • Хорошо проработанные механики.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Urban Strife
Urban Strife
Urban Strife
Urban Strife
Urban Strife
Urban Strife


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2