Главная страница

PAWN SHOP SIMULATOR

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 25179
PAWN SHOP SIMULATOR

Подписаться на обновления
Подписалось: 21
Описание игры:
PAWN SHOP SIMULATOR – симулятор ломбарда, в котором вам предстоит открыть свою точку по скупке и сбыту товара. Сделать это предстоит в большом городе и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и просто добиваться хорошего результата. Помните, что ваша задача заключается в скупке товаров по низкой цене и их дальнейшая продажа по более высокой. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать торрент PAWN SHOP SIMULATOR на ПК и после этого можно постепенно добиваться успеха. После этого можно постепенно выстраивать свой небольшой бизнес и хорошо зарабатывать на этом.

Главное – это прибыль


Как мы уже отметили ранее, на этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями и постараться достичь хорошего показателя прибыли. В основном игровой процесс будет ориентирован на общение с посетителями, которые в большинстве своем будут приносить разные предметы на продажу. Необходимо все внимательно проверить и после этого можно принимать решение о конечной цене. Не стоит слишком торопиться с выводами и постараться уговорить клиента продать предметы по вашей цене, но порой придется торговаться. Главное уловить разницу в цене и постараться эффективно использовать все свои навыки договоренностей. На словах звучит сложно, но по факту все будет максимально просто и доступно.

Постарайтесь заполучить как можно больше разнообразных предметов по низкой стоимости и добейтесь хорошего результата. Да, сразу получить огромный приток ценных предметов будет невозможно, но все достигается со временем и с опытом. Вам нужно лишь улавливать нюансы и принимать верные решения, которые в дальнейшем обязательно вас порадуют. А чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, вам остается всего лишь скачать PAWN SHOP SIMULATOR через торрент бесплатно на русском языке и можно добиваться успеха.

Особенности игры


  • У вас будет личный ломбард с прибылью.

  • Проявите уникальные навыки договоренности с клиентами.

  • Научитесь перепродавать вещи с хорошей наценкой.

  • Помните, что важный показатель успеха – прибыль.
Скриншоты из игры:
PAWN SHOP SIMULATOR
PAWN SHOP SIMULATOR
PAWN SHOP SIMULATOR
PAWN SHOP SIMULATOR
PAWN SHOP SIMULATOR
PAWN SHOP SIMULATOR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.01.2023, 18:15
dfewffd
Когда выйдет?

    5

offline
06.02.2024, 10:46
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2