Главная страница

Skate Shop Simulator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7640
Skate Shop Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Skate Shop Simulator – симулятор владения ремонтной мастерской и магазином, который связан с различными средствами спортивной молодежи. Сюда можно отнести скейтборд, ролики, велосипеды, самокаты и т.д. Вам предстоит заниматься детальным ремонтом этого способа перемещения и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. А как только вы начнете зарабатывать, то можно вложить полученные средства в развитие мастерской, запустить свой бренд или закупить профессиональное оборудование для ремонта. А для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Skate Shop Simulator на ПК и после этого можно начинать вести бизнес.

Не останавливайтесь на достигнутом


Важным преимуществом данного приключения будет то, что теперь у вас будет гораздо больше разнообразных вариантов для развития. Если подобные игры предлагали только заниматься ремонтом, то в этом приключении есть гораздо больше способов для самореализации. К примеру, можно запустить и рекламировать свой бренд, чтобы в дальнейшем продавать различную продукцию. После ремонта того или иного спортивного инвентаря, можно его обкатать на местном полигоне, чтобы проверить качество ремонта. При этом есть возможность в свободное время присоединиться к молодежи и тоже заняться трюками, участвуя в различных любительских соревнованиях. Как видите, контента предостаточно, поэтому вам остается всего лишь заняться этим бизнесом и следовать всем рекомендациям для достижения успеха.

Подобный вид спорта уникален тем, что он предлагает полную свободу в самореализации. Вам остается всего лишь начать действовать, и вы будете четко понимать, куда двигаться, на что обращать внимание и как развиваться. Ранее таких развлечений еще не было, поэтому у вас есть отличная возможность скачать Skate Shop Simulator через торрент бесплатно на русском языке и можно погружаться в новое развлечение.

Особенности игры


  • Управляйте личной мастерской по ремонту.

  • Развивайте собственную сеть магазинов.

  • Создавайте и регулируйте свой бренд.

  • Катайтесь на полигоне и совершайте трюки.

  • Станьте лучшим в этом необычном уличном спорте.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skate Shop Simulator
Skate Shop Simulator
Skate Shop Simulator
Skate Shop Simulator
Skate Shop Simulator
Skate Shop Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.02.2024, 09:17
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2