Главная страница

Obsidian Legion

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2580
Obsidian Legion

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Obsidian Legion – аркадное приключение с элементами платформера, которое предлагает взять на себя роль разведчика и постараться выполнить приказ вашего командования. Вас отправляют на островное государство, где необходимо провести исследование всего окружения и постараться собрать всю необходимую информацию. С виду это простое и вполне обычная задача, которую ваш герой выполнял на протяжении всей свой службы. Правда, на этот раз ситуация усугубиться не только наличием опасных врагов, но и отсутствием возможности вернуться. А если подобная опасность вас не пугает, то можно отправляться в путь, достаточно будет просто скачать торрент Obsidian Legion на ПК и можно отправляться в путь.

Опасная территория


Несмотря на то, что разведывать предстоит не такую большую территорию, она все же будет не такой простой и крайне опасной. Вам необходимо будет внимательно изучать все доступные направления и постараться выжить. Опасная магия, жуткие монстры и много других неприятных событий, все это позволит вам получить массу удовольствия от игры. Несмотря на то, что каждый ваш шаг может стать последним, вам предстоит постараться исследовать доступные регионы, составить карту и найти способ доставить информацию вашему командованию. Благо вас научили обороняться, выживать в непростых условиях и просто добиваться благоприятного результата несмотря ни на какие условия.

Отправляйтесь на просторы нового острова, используйте разнообразное вооружение и добивайтесь хорошего результата. На этот раз вам предстоит проявить все свои способности и доказать профессиональную пригодность. Внимательно следите за окружением, старайтесь лишний раз не рисковать своей жизнью и просто стремитесь к хорошему результату. Вам остается всего лишь скачать Obsidian Legion через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Исследуйте островное государство с большим запасом тайн.

  • Разнообразный арсенал вооружения.

  • Десятки навыков и умений главного героя.

  • Бейтесь с врагами или заманивайте их в ловушки.
Скриншоты из игры:
Obsidian Legion
Obsidian Legion
Obsidian Legion
Obsidian Legion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2