Главная страница

Broken

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 18047
Broken

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Broken – невероятное хоррор-приключение от первого лица, которое предлагает отправиться на просторы мрачного окружения. Основными действующими лицами здесь будет детектив, ученый, экзорцист и экстрасенс. Каждый из них обладает своим и уникальными навыками, которые помогут провести расследование паранормальной активности и распутать таинственные преступления. Правда, чтобы добиться успеха, вам предстоит совмещать между собой особенности каждого из персонажа и постараться извлечь пользу из всего происходящего. Поначалу вам предстоит скачать торрент Broken на ПК и только после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Но будьте осторожны, расследование паранормальных активностей может быть непредсказуемым и опасным.

Опасное противостояние


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вы без проблем получите шанс противостоять паранормальным активностям. Призраки, демоны и необъяснимые события, все это потребует от вас сосредоточенности и умения манипулировать разнообразной информацией. Ведь основываясь на разных фактах, можно будет активно использовать слабые места призраков, заманивать их и даже проводить обряд изгнания. Главное не поддаваться их влиянию, стараться эффективно использовать любые доступные возможности и помните, что действовать лучше всего командой, иначе поодиночке вас легко истребят.

Паранормальные активности могут быть опасными и непредсказуемыми, они будут требовать особого внимания и заставят вас быть предельно внимательным. Любая оплошность, неточность и прочие неприятные моменты, все это может стать причиной гибели вашей команды. Действия должны быть максимально четкие, продуманные и ни в коем случае не должно возникать сомнений. А чтобы начать свое приключение, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Broken через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать расследование.

Особенности игры


  • Воспользуйтесь всеми знаниями и навыками героев.

  • Взаимодействуйте с другими героями, чтобы достичь успеха.

  • Остерегайтесь ловушек паранормальных сил.

  • Проводите обряды и ловите призраков.
Скриншоты из игры:
Broken
Broken
Broken
Broken
Broken
Broken


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.11.2022, 11:35
zane.kerteks
Копия фазмы что ли?

    1

offline
26.08.2023, 23:38
Die_Doe_Dae
Нифига-се игрушка, думаю по страшнее фазмы будет.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2