Главная страница

Aery - Broken Memories

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12613
Aery - Broken Memories

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 6 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: EpiXR Games
Издатель: EpiXR Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 600
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В мире интерактивных приключений вам часто приходится быть в роли самых разных персонажей. И сегодня мы предлагаем вам отправиться в новое приключение, которое будет далеко не таким обычным. На этот раз вам предстоит отправиться в приключение в роли птицы, которая является душой человека, находящегося в коме. Нужно приложить немало усилий и постараться пройти все испытания, чтобы вывести человека из этого опасного состояния. А для этого предстоит пройти через его воспоминания и постараться найти путь преодоления всех испытаний. Но не стоит расслабляться, так как вам предстоит быть не только внимательным, но и стараться внимательно исследовать локации, чтобы найти частички памяти человека.

Тяжёлая судьба


Кто бы мог подумать, что внутренние переживания человека могут стать причиной его комы. Поэтому стоит приготовиться к тому, что вам предстоит столкнуться с самыми разными и неприятными ситуациями касательно его прошлого. Вы узнаете все переживания человека, его грехи, неприятности и неудачи. Но даже в таком окружении негатива будут попадаться проблески света. В любом случае вам предстоит преодолевать эти испытания, искать выход и стараться все сделать так, чтобы усмирить душевную боль человека. Да, порой будет сложно это сделать, но не стоит сдаваться и просто прикладывать как можно больше усилий, чтобы обеспечить себе благоприятный игровой процесс. Вам остаётся только скачать Aery – Broken Memories через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя широкий простор для приключений.

Свободный полет


Сам геймплей представлен в виде приятного и обычного полёта птицы. Вы будете внимательно следить за её перемещением, изучать локации, которые порадуют своим просторов и нужно будет собирать различные крупицы памяти человека. Что касается испытаний, то таковыми будут различные препятствия, монстры и даже лабиринты. В любом случае вам предстоит быть предельно внимательным и стараться не допускать каких-либо ошибок. А для этого нужно будет скачать торрент Aery – Broken Memories на ПК и начинать активно исследовать все доступные просторы игры. Теперь вы познает, насколько может быть сильной душевная боль и к каким последствиям она может привести. И только добрые дела и умиротворение могут исправить сложившуюся ситуацию.

Отравленная душа, последний лучик надежды в виде птицы и большой простор для действий. Мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в это незабываемое приключение. Теперь у вас будет возможность повлиять на судьбу человека и спасти его от неминуемой гибели. Да, предстоит учитывать большое количество нюансов, стараться использовать все свои возможности и пытаться добиваться хорошего результата. Да, не всегда будет все получаться, порой будет сложно, но в любом случае у вас будет всегда шанс добиться успеха и преодолеть все трудности. Главное быть внимательным, собирать все крупицы памяти и очищать душу от ядовитого негатива. Помогите человеку очнуться, постарайтесь спасти его душу и просто стремитесь к лучшему результату.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aery - Broken MemoriesAery - Broken MemoriesAery - Broken MemoriesAery - Broken MemoriesAery - Broken MemoriesAery - Broken Memories

Размер: 636 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2020, 14:02
SnugElf
Добавлено smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2