Главная страница

EVOTINCTION

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2065
EVOTINCTION

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
EVOTINCTION – стелс-экшен от третьего лица, где вам предстоит проникнуть в бастион искусственного интеллекта. В этом мире полно технологий, цифровых новшеств и интернета. С одной стороны, это отлично, так как здорово облегчает жизнь людей. А вот, с другой стороны, всего лишь один маленький вирус превратил все эти технологии в опасное оружие, которое уничтожило все живое и стало продумывать план по дальнейшему захвату мира. Чтобы остановить безумную машину доктор Лю (бывший сотрудник корпорации технологий ИИ) решает отправиться в этот бастион и отключить систему. А получится у него это сделать или нет можно будет узнать только после того, как вы решите скачать торрент EVOTINCTION на ПК и окажите Лю всю необходимую поддержку.

Умный герой


Вирус создал сценарий действий, который предполагает восстание сервисных роботов и ориентируется на уничтожение всего живого. Вам предстоит оценить обстановку, найти серверные машины и взломать их. Главный герой не обладает каким-либо оружием или навыками ближнего боя. Все что он может – взламывать системы, выводить из строя роботов и хорошо прятаться. В принципе, этого будет вполне достаточно, чтобы уничтожить вирус и сокрушить бастион ИИ. Но не торопитесь, машины уже знают о вашей задумки и будут всячески пытаться найти вас. Используйте укрытия, рассчитывайте свои возможности и стремитесь к хорошему результату.

Вам предстоит произвести десятки взломов разного масштаба, сломать сотни роботов и постараться перепрограммировать зараженную систему (или вовсе ее отключить). Внимательно оценивайте обстановку, стремитесь к хорошему результату и лишний раз не рискуйте. Так как доктор Лю – единственный, кто может побороть эту машину апокалипсиса, если доктор погибнет, то мир будет обречен. Вам остается всего лишь скачать EVOTINCTION через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать героическое приключение.

Особенности игры


  • Необычная смесь стелса и экшена (взлома за ограниченное время и побег от врагов).

  • Используйте разные система бастиона для получения преимущества.

  • Будьте осторожны, роботы имеют коллективный разум.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EVOTINCTION
EVOTINCTION
EVOTINCTION
EVOTINCTION


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2