Главная страница

Reka

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 3092
Reka

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Reka – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться на просторы средневекового мира и сыграть за травяную ведьму. Она добрый персонаж, хоть и использует спорные методы для совершенствования своих навыков. Тем не менее она помогает местным жителям, получает за это награду и продолжает путешествовать по миру в поиске новых и ценных материалов для своей магии. А чтобы присоединиться к ее путешествию, вам достаточно будет скачать торрент Reka на ПК и после этого приготовиться к перемещению в избе на курьих ножках. Да, вы не ослышались, поэтому можно смело добиваться успеха.

Мой родной дом


Травяная ведьма посвятила свою жизнь изучению волшебства, которое помогает людям. Она умеет лечить разнообразные болезни, восстанавливать работоспособность организма и даже снимать проклятья. Все что ей необходимо для этого - разнообразные травы. Именно в них она ищет силу, может извлекать полезные элементы и смешивать их с магией. Правда, с каждым разом ей становится все сложнее бороться с разными недугами. Поэтому она решает отправиться в приключение и постараться найти редкие виды трав, чтобы прокачать свои навыки и стать более могущественной. Вам предстоит помочь ей решить эти вопросы, оборудовать ее родной дом и помочь людям, которым нужна помощь.

Только не стоит слишком торопиться, ведь далеко не все одобряют ее навыки и порой могут даже постараться навредить ведьма. Вам остаётся только внимательно следить за происходящим и помогать ведьме принимать важные решения. Для этого достаточно просто скачать Reka через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путь. Постарайтесь отыскать нужные травы, создать уникальные зелья и помочь мирному населению.

Особенности игры


  • Просторный игровой мир.

  • Расставляйте украшения в доме так, как считаете нужным.

  • Ищите редкие травы для ведьмы в полях, лесах и пещерах.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Reka
Reka
Reka
Reka
Reka
Reka


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.02.2024, 14:34
Кайлет
сыграть за травяную ведьму

играем за ученицу бабы яги... крафтим избушку на курьих ножках и двигаемся на ней по миру... разрабы русские... игра обещает быть хорошей!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2