Главная страница

Logicality

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2693
Logicality

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Logicality – приключение от первого лица, которое предлагает отправиться на просторы сказочного острова. Это место насыщено разными видами, имеет десятки разнообразных головоломок и точно порадует вас своими пейзажами. Все что вам необходимо сделать – скачать торрент Logicality на ПК, а сразу после этого можно будет шаг за шагом исследовать огромный остров, скрывающий в своих недрах множество тайн и секретов. Открывать их необходимо постепенно, решая загадки и получая шанс не только насладиться новым контентом, но и погрузиться в эпическое приключение. Только будьте осторожны, вы первый человек, кто смог попасть на этот остров, неизвестно, что будет ждать впереди.

Непредсказуемые головоломки


Если вы любите необычные и интересные головоломки, то предлагаем вам обратить внимание на детали загадок. Они взаимосвязаны и могут служить подсказкой для последующих испытаний. Не торопитесь их решать, внимательно изучайте механизмы и воздействие на окружение, чтобы понимать, как действовать дальше. Некоторые загадки будут открывать вам доступ в скрытые локации, другие изменят окружение. Остается только внимательно следить за всеми происходящими событиями и пытаться сопоставить их между собой. При этом в повествовании не будет каких-либо слов, все будет раскрываться путем атмосферы и происходящих вокруг событий.

Исследуйте этот остров, раскрывайте секреты и стремитесь к хорошему результату. Загадки будут проработанными и сложными, поэтому не стоит расслабляться. Порой важных деталей будет просто невидно, а они будут важны для достижения успеха. В общем, вам остается всего лишь скачать Logicality через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Огромный и проработанный до мельчайших подробностей остров.

  • Уникальные и интересные загадки для любителей подобных приключений.

  • Раскрывайте секреты прошлой жизни на острове.

  • Найдите способ покинуть это райское, но в тоже время опасное место.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Logicality
Logicality
Logicality
Logicality
Logicality
Logicality


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2