Главная страница

Aztecs The Last Sun

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 2942
Aztecs The Last Sun

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Aztecs The Last Sun – градостроительный симулятор, связанный с таким уникальным народом как Ацтеки. Необычная архитектура, особенности экономического управления и большой уклон в религию. При этом не стоит забывать, что именно они могли использовать банальные вещи и применять их для технологических открытий. Осталось только внимательно во всем этом разобраться и постараться достичь хорошего результата. Вам необходимо будет всего лишь скачать торрент Aztecs The Last Sun на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие. Только будьте готовы к большому количеству проблем, начиная с природных явлений, заканчивая военными конфликтами.

Свобода развития государства


Ацтеки не любили масштабы, поэтому их небольшое поселение являлось своеобразным государством. Используя такую особенность вам предстоит наладить многие экономические и производственные линии, постараться автоматизировать переработку и добычу ресурсов, что уже говорить о многих других аналогичных направлениях. Тем не менее у вас будет свобода в плане организации государственной активности, появится возможность налаживать связи с другими государствами и просто стараться сделать жизнь вашего народа лучше. Без войны, конечно, не обойтись, что уже говорить о страшных бедствиях, но иного пути нет, нужно довольствовать тем, что есть.

Станьте великим правителем и постарайтесь реализовать весь свой потенциал. Да, ограниченные ресурсы и минимум масштаба внесут свои сложности, которые все же можно будет преодолеть. Все что вам необходимо сделать – скачать Aztecs The Last Sun через торрент бесплатно на русском языке, а после этого можно отправляться в увлекательное приключение и постараться спасти Ацтеков от неминуемой гибели (если следовать историческим событиям).

Особенности игры


  • Развивайте государство так, как пожелаете.

  • Создавайте уникальные технологии.

  • Исследуйте тайные уголки ваших земель.

  • Развивайте религию и управляйте с помощью нее.

  • Ведите дипломатию и решайте глобальные проблемы.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aztecs The Last Sun
Aztecs The Last Sun
Aztecs The Last Sun
Aztecs The Last Sun
Aztecs The Last Sun
Aztecs The Last Sun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2