Главная страница

Earth From Another Sun

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4524
Earth From Another Sun

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Если вам кажется, что космос настолько масштабным и что никакой конфликт не дотянется до вас, то вы ошибаетесь. Сегодня у вас будет возможность лично отправиться в приключение, которое позволит стать профессиональным наемником, готовым делать любую работу для обогащения. Таких наемников в космосе миллионы, поэтому из-за большого спроса можно даже закупить целую армию. Благодаря такому простору крупные корпорации начали вести свои воины на отдельных планетах. И вам предстоит полностью окунуться в этот хаос, стараясь выполнять все задачи и стараться выживать. Поэтому мы рекомендуем вам быть внимательными и стараться не предпринимать рискованных решений.

Тотальное противостояние


Сам игровой процесс будет представлен в виде шутера от первого лица. Вам предстоит использовать футуристическое вооружение, без сомнения уничтожать врагов и уничтожать других наемников, развивать свои навыки и даже применять разнообразные элементы снаряжения. Воевать предстоит на разных планетах, многие из которых будут посвящены масштабному противостоянию на просторном поле. Да, изначально будет сложно сориентироваться на поле боя, но как только вы начнете тренироваться, то результат не заставит себя ждать, и вы получите шанс стать лучшим в этом сражении. Мы предлагаем вам не терять времени и скачать Earth From Another Sun через торрент на ПК на русском языке.

Массовая ультимативная способность и техника


Самым интересным моментом в вашем приключении будет пик противостояния. К примеру, определенные лидеры противостояния, которые показывают невероятную эффективность, смогут призывать подмогу или даже наносить массовый удар по территории вражеских сил. Если такой возможности нет или она оказалась неэффективной, то можно использовать разнообразную технику, начиная с обычного транспорта, заканчивая мощными и большими боевыми роботами. Только не забывайте о том, что технику можете пользоваться не только вы, но и вражеские силы, а техника будет всего лишь одна. В общем, вам будет с чем разбираться, нужно лишь скачать торрент Earth From Another Sun на ПК.

Космическое противостояние приобретает совершенно новый формат. Постарайтесь реализовать себя как наемника и постарайтесь стать лучшим.

Особенности игры


  • Массовое противостояние от первого лица с использованием различного футуристического вооружения.

  • Путешествие по разным планетам и участие в масштабных битвах.

  • Использование разной техники для массового уничтожения или быстрого перемещения.

  • Возможность строить карьеру профессионального наемника.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Earth From Another SunEarth From Another SunEarth From Another SunEarth From Another SunEarth From Another SunEarth From Another Sun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2