Главная страница

Phonopolis

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2692
Phonopolis

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Phonopolis – необычное приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль парня по имени Феликс. Он спокойно жил и радовался мелким моментам своего существования, пока в его город не вторглось авторитарная власть. Что самое странное, многие начали ей потакать, буквально вгоняя свободный народ в рабство. В этом случае необходимо срочно что-то менять, иначе о светлом будущем можно будет забыть. А что делать и какими ориентирами пользоваться, об этом вы сможете подумать только после того, как решите скачать торрент Phonopolis на ПК. Сразу после этого можно отправляться в приключение с политическим уклоном и маленькой надеждой на свободу.

Уникальный стиль игры


Главной особенностью игры станет графический стиль. Над этим развлечением работал создатель легендарной Machinarium и теперь в свет вышло новое творение. Практически все окружение, интерфейс и ролики созданы исключительно вручную, что невероятно поддерживает атмосферу и поглощает игрока во время путешествия. Вам предстоит внимательно анализировать обстановку и постараться достичь хорошего результата, попутно узнавая все новые подробности о происходящих событиях. Стоит понимать, что единственной возможностью влиять на окружение будет принятие решение и прохождение головоломок.

Познакомьтесь с интересной историей о политике, авторитарной власти, могуществе одного человека и двуличности людей. Внимательно следите за развитием истории, принимайте верные решения и просто добивайтесь хорошего результата. Вам всего лишь нужно будет скачать Phonopolis через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно приступать к игре.

Особенности игры


  • Проработанное и атмосферное окружение игры.

  • Большой простор для принятия решения.

  • Необычный визуальный стиль игры.

  • Непредсказуемая развязка политической истории.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Phonopolis
Phonopolis
Phonopolis
Phonopolis


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.10.2023, 16:32
Абдуллах
Я жду

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2