Главная страница

Field of Glory Kingdoms

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 12841
Field of Glory Kingdoms

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Field of Glory: Kingdoms – глобальная стратегия, которая предлагает отправиться в 1054 год и взять под опеку одну из королевских фракций. Вам предстоит управлять своей маленькой землей и пытаться развивать ее. И как правило, чтобы ваше королевство превратилось в империю, вам предстоит решать различные вопросы, начиная с регулировки ветви династии, заканчивая военными действиями. А чтобы начать действовать, вам предстоит скачать торрент Field of Glory: Kingdoms на ПК, после этого можно начинать действовать и постараться достичь успеха.

Свободное правление


Основным преимуществом данного приключения будет то, что вы вольны делать все, что только пожелаете. Вы – король, поэтому любой ваш приказ является законом. Расширяйте границы, ведите дипломатические беседы и просто добивайтесь хорошего результата. Вам предстоит приложить немало усилий для достижения успеха и только после этого можно будет активно постигать все прелести королевского управления. Но стоит быть готовым к обильному количеству задач, так как строительство, внутренние проблемы и прочие неприятности предстоит вам решать своими руками. Поэтому обязанностей будет очень много, главное не утонуть в них и постараться реализовать все задуманные идеи.

Быть королем непросто, особенно когда речь доходит до войны. Вам предстоит активно использовать любые возможности для развития своих городов, укреплять армию и продумывать дипломатическое взаимодействие. К слову, в игре имеется свыше 300 фракций, каждая из которых будет уникальна. И не стоит забывать о религии, которая тоже имеет вес в королевском правлении. Ну что, готовы к таким приключениям? Тогда вам остается скачать Field of Glory: Kingdoms через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Отправляйтесь на просторы мира во времена «Великого раскола».

  • Управляйте королевством так, как пожелаете.

  • Устраивайте войны, заключайте союзы и не забывайте про важность браков.

  • Выпускайте законы и контролируйте все стороны вашего правления.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Field of Glory Kingdoms
Field of Glory Kingdoms
Field of Glory Kingdoms
Field of Glory Kingdoms
Field of Glory Kingdoms
Field of Glory Kingdoms


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.01.2024, 21:40
TheChekist
spirit-den, Support_Man, admin, С 20 декабря запущен Бета тест. https://1www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?t=111152&sid=7e27a79d86353d3ef611
b80340881c4f

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2