Главная страница

Frontier

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8440
Frontier

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Frontier – приключение от первого лица с элементами хоррора и выживания. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться использовать все свои новые возможности для добычи ресурсов, золота и мехов, которыми так богата Новая Америка. Люди со всего света начали стекаться в эту местность и пытаться разбогатеть, правда, далеко не каждому было суждено добиться успеха. Многие начали погибать от рук коренных жителей, другие столкнулись с паранормальными явлениями, а третьи и вовсе пропали без вести. Попытайте и вы свою удачу в этом приключении, только поначалу вам предстоит скачать торрент Frontier на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Крафт, исследования и сражения


Вас ждет увлекательное приключение, наполненное неожиданными событиями и прочими любопытными активностями, начиная с банального сбора ресурсов и создании базы, заканчивая поиском сокровищ и сражению с паранормальными активностями. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми навыками и опытом, который станет поводом для новых открытий. Этот виртуальный мир просторный, но опасный. Вам остается только внимательно использовать все шансы на успех и стараться не стать жертвой местных демонов. Кстати, не стоит забывать про конкурентов, которые наверняка не будут рады вашему успеху. Задач будет много, главное успеть их все выполнить.

Новая Америка полна мест, которые еще не исследованы и именно такие места представляют собой большую ценность. Правда никто не знает, что именно там скрывается и какие последствия могут быть после проявления крайнего любопытства. Вам необходимо будет скачать Frontier через торрент бесплатно на русском языке, после этого можно отправляться в путь. Будьте осторожны и добивайтесь благоприятного исхода.

Особенности игры


  • Опасное окружение и непредсказуемые враги.

  • Свободное строительством базы, которое позволит получить хороший кров.

  • Будьте осторожны, врагов в игре очень много, будьте внимательны.

  • Расширенная система крафта позволит создать самые разные предметы.

  • Элементы хоррора только разнообразят окружение.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Frontier
Frontier
Frontier
Frontier
Frontier
Frontier


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.04.2024, 17:00
honor_play11
Шото Интересное

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2