Главная страница

Penitence

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2207
Penitence

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Penitence – хоррор от первого лица, который предлагает сыграть за человека, потерявшего свою дочь. Ее смерть стала неожиданностью для главного героя и теперь он хочет разобраться в этом деле. Он возвращается в дом, где произошла трагедия и намерен приложить все необходимые усилия для достижения ясности. Правда, как только он переступает порог, то сразу сталкивается с гнетущей атмосферой и паранормальными активностями. Все же он был прав, дочь погибла из-за внешнего воздействия, но почему это произошло и кто виноват, в этом вам предстоит разобраться лично. Для начала предстоит скачать торрент Penitence на ПК, а уже потом вы можете отправляться в приключение.

Гнетущая атмосфера


Преимуществом новой истории станет сама атмосфера, которая будет пробирать до косточек. Постоянное наблюдение со стороны демонов, изменение окружения, скримеры и многое другое, все это будет полностью вас преследовать и пытаться помешать вам добиться хорошего результата. Вам предстоит побороть страх, научиться искать истину и по крупицам собирать подробности того трагического дня. Да, тяжело вновь видеть, как дочь мучилась и погибала, но правду все же нужно отыскать и при возможности наказать всех, кто виновен в ее смерти.

Изучите поместье до последнего гвоздя, соберите факты и примите память призраков. Ведь далеко не все паранормальные силы будут пытаться навредить вам, возможно именно дух дочери будет всячески пытаться вам помочь, потому иногда следует прислушиваться к шепоту. Если вы готовы погрузиться в этот ужас, мы предлагаем вам скачать Penitence через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в это приключение. Будьте осторожны и не погубите свою душу.

Особенности игры


  • Просторное поместье с современной обработкой деталей.

  • Гнетущая атмосфера преследования и тьмы.

  • Непредсказуемость развязки событий.

  • Опасные демоны и ловушки.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Penitence
Penitence
Penitence
Penitence
Penitence
Penitence


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2