Главная страница

Nova Empire

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6681
Nova Empire

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Nova Empire – глобальная стратегия на просторах космоса с ориентиром на создание собственного штаба и космического флота. Вам предстоит представлять интересы своей корпорации и делать все для того, чтобы оправдать все вложения, заняв главную позицию среди всех других конкурентов. Вам предстоит выполнить большое количество разнообразных задач и добиться успеха. Только стоит подготовиться к тому, что вам предстоит постоянно сражаться и постепенно расширять свои границы. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент Nova Empire на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Глобальное противостояние


На этот раз вам предстоит принять участие в глобальном противостоянии на просторах космоса. Первое на что следует обратить внимание – возможность создавать свою личную базу. Это будет ваш штаб, откуда вы будете отдавать указания, формировать космический флот и решать прочие задачи. В игре есть дипломатия, но к ней редко прибегают, так как в основном упор сделан исключительно на боевых действиях. Отдельно следует отметить разнообразные технологии, научные открытия и совершенствование своих кораблей. Только так вы получите небольшое преимущество в противостоянии и сможете достичь успеха. Не стоит забывать про снабжение ресурсами, охрану границ и решение организационных вопросов.

Создайте лучшую в космосе базу и постарайтесь заняться разнообразными новыми направлениями, связанными с захватом отдельных секторов космоса. Помните, что у кого больше всего влияния, от и считается самым сильным. Поэтому не стоит терять времени и просто отправляться в приключение, которое будет доступно после того, как вы решите скачать Nova Empire через торрент бесплатно на русском языке. Докажите свое превосходство и добейтесь хорошего результата.

Особенности игры


  • Глобальное противостояние по всему космосу.

  • Сооружайте базу на свое усмотрение и потребности.

  • Напрямую управляйте космическим флотом во время сражений.

  • Совершенствуйте технологи и методы битвы на огромных просторах.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nova Empire
Nova Empire
Nova Empire
Nova Empire
Nova Empire
Nova Empire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2