Главная страница

Mechanical Sunset

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2029
Mechanical Sunset

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Mechanical Sunset – необычное приключение от первого лица, события которого происходят на просторах блуждающего стимпанковского города. Вы будете играть за одного из жителей этого городка, который решает раскрыть тайны существования города, разузнать о местных проблемах и готового помочь избежать печальной участи. Вам предстоит внимательно исследовать окружение и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для решения разнообразных задач. Для начала вам предстоит скачать торрент Mechanical Sunset на ПК и после этого можно начинать погружение в эту историю.

Долгое путешествие


События игры расскажут о последней надежде человечества и роботом на перемещение во времени с целью восстановления нормальной жизни. В один из временных периодов люди приняли неверные решения и теперь вынуждены выживать в опасных и жестоких условиях. Лишь последней оплот временного сказка, который был обнаружен на краю света может помочь избежать неблагоприятного исхода. Правда несмотря на то, что именно этот оплот времени может стать спасительным. Далеко не все это поддерживают, поэтому вам предстоит внимательно следить за окружением, предпринимать меры для поддержания нормального состояния функционирования города и постепенно выявлять тех, кто противиться спасению людей.

Погрузитесь в окружение стимпанка и получите массу удовольствия от игрового приключения. Вам предстоит приложить немало усилий для достижения общей цели спасения. Не торопитесь, действуйте обдуманно и добивайтесь успеха, а для этого вам достаточно будет скачать Mechanical Sunset через торрент бесплатно на русском языке. После этого свобода действия и следование повествованию будет доступно в полной мере.

Особенности игры


  • Огромный механический город с массой секретов.

  • Разнообразные головоломки, основанные на механике.

  • Всеобщий заговор темных личностей.

  • Взаимодействие с роботами и прочими механизмами.
Скриншоты из игры:
Mechanical Sunset
Mechanical Sunset
Mechanical Sunset
Mechanical Sunset
Mechanical Sunset
Mechanical Sunset


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2