Главная страница

Sunset

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 2836
Sunset

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Sunset – необычное приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в удивительное путешествие по Анчурии. Это небольшая страна, которая стала жертвой государственного переворота и теперь все, кто находится внутри страны, не могут выехать за границу. При этом борьба продолжается и порой даже можно стать свидетелем военных боестолкновений, которые точно станут не самым приятным открытием для вас. Все что нужно сделать – скачать торрент Sunset на ПК и после этого вы сможете насладиться не только увлекательным игровым процессом, но и получите шанс реализовать свой потенциал обычного гражданина. Кстати, играть предстоит за девушку, которая стала жертвой нового режима, а сами события будут происходить в 1970-е годы.

Не такая простая девушка


Первое, что хотелось бы отметить, главная героиня далеко не такая простая. Она прекрасно осведомлена обо всем происходящем, имеет опыт журналистики и обладает энтузиазмом и харизмой. Благодаря этим талантам ей предстоит выжить в самых ужасных условиях, которые наверняка станут основанием для новых открытий. Не стоит слишком торопиться, достаточно будет просто воспользоваться вашими новыми возможностями и постараться достичь благоприятного результата. А какая цель будет у девушки, зависит уже от вас: хочется сбежать из страны или же вы захотите поднять новое восстание. Все зависит исключительно от вашего выбора, будьте внимательны.

Главное внимательно следить за сюжетом и стараться правильно использовать свои возможности. Только так вы достигните благоприятного результата, сможете выбраться из страны или открыть в себе большое количество новых талантов. В любом случае все зависит от вас и ваших желаний, желаем вам всего самого наилучшего. И рекомендуем для начала скачать Sunset через торрент бесплатно на русском языке, только после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Особенности игры


  • Необычное повествование, завязанное на политике.

  • Полная свобода действий и выбора.

  • Постарайтесь продумать каждый свой шаг.

  • Стремитесь сохранить свою жизнь.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sunset
Sunset
Sunset
Sunset
Sunset
Sunset


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2