Главная страница

Running on Magic

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1736
Running on Magic

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Running on Magic – аркадный платформер, в котором вам предстоит взять на себя роль волшебника, стремящегося поскорее покинуть мрачный и находящийся на грани мир. Некий темный жрец смог подчинить себе магическую энергию и теперь все, кто обладают хоть каким-то волшебством, должны либо ему подчиняться, либо быть уничтожены. Перспективы в обоих случаев не такие приятные, поэтому главный герой стремится сбежать любыми путями. А если вы решите скачать торрент Running on Magic на ПК, то сможете ем всеми силами помогать, главное просто следить за окружением и помнить, что темный жрец будет идти по пятам.

Свободная магия


Несмотря на то, что теперь волшебство полностью подчиняется темному жрецу, вы сможете использовать магию для своих целей. Хоть она и не такая могущественная, но может быть крайне полезной. К примеру, воздушные прыжки порадуют вас не только приятной анимацией, но еще дадут возможность преодолеть самые разные препятствия. Различное стихийное волшебство позволит преодолевать трудности и расчищать себе дорогу и т.д. Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса, найти выход из любой ситуации и получить максимум удовольствия от игрового процесса. Только не заостряйте внимание на красивом фоне вашего приключения, он специально сделан таким образом, чтобы вас отвлекать.

А получится ли вам сбежать от темного жреца или предстоит смириться с неминуемой гибелью, это вы узнаете только после того, как отправитесь в это приключение. Для начала нужно будет просто скачать Running on Magic через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом отправляться в увлекательное приключение. Остается пожелать вам успехов и отличного настроения в этом непростом путешествии.

Особенности игры


  • Приятный и динамичный платформер.

  • Непредсказуемая развязка истории.

  • Применяйте разную магию для достижения успеха.

  • Будьте осторожны, на уровнях полно ловушек.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Running on Magic
Running on Magic
Running on Magic
Running on Magic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2