Главная страница

Captain Sabertooth and the Magic Diamond

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 11364
Captain Sabertooth and the Magic Diamond

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 ноя. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ravn Studio
Издатель: Zordix Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский / MULTI 5
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3330 3.0 GHz, FX-8300 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760, Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Пиратские приключения всегда радовали непредсказуемыми событиями. На этот раз вам предстоит взять на себя роль обычного капитана пиратского судна. Изначально у вас будет маленькая команда, которая уже полностью отчаялась и решила просто разбежаться. Но в последний момент вам удалось найти информацию о волшебных бриллиантах, за которыми и отправляетесь в путешествие. Правда, чтобы добраться до них вам предстоит пройти массу испытаний и постараться выжить. Впереди ждут приключения, которые порадуют разнообразными секретами и прочими активностями. Нужно быть просто готовым к этим приключениям и наслаждаться всем окружением.

Красочное путешествие


Уникальным преимуществом приключения является оформление игры. Несмотря, а то, что игр представлена в формате обычной аркады, которая будет красиво оформлена. Каждая деталь приключения будет отражена в виде яркой графики. Природа, враги, фон и окружающие предметы, все будет взаимодействовать между собой. Только нужно будет правильно использовать все возможность и стараться правильно ориентировать главного героя, которому иногда предстоит преодолевать самые разные испытания. И если вы готовы к таким испытаниям, то мы рекомендуем вам просто скачать Capitan Sabertooth and the Magic Diamond через торрент на ПК на русском языке.

Динамичное приключение


Еще одним преимуществом приключения будет возможность участвовать в динамическом путешествии, которое порадует разнообразными активностями, которые наверняка вам понравится. Герой и враги постоянно будут двигаться, прыгать и сражаться. Будет много ловушек, динамических элементов и прочих интересных моментов. Вся такая активность будет сопровождаться красивым окружением и уникальными ситуациями. Отдельно хотелось бы отметить битву с боссами, которые порадуют не только своими масштабами, но и возможностью тактически взаимодействовать с окружением. Порой с боссами предстоит биться с использованием пушек своего корабля или с привлечением других персонажей. Вам остается только скачать Captian Sabertooth and the Magic Diamond через торрент на ПК на русском языке, а после можно начинать действовать.

Быть пиратом увлекательно, поэтому стоит просто начинать приключение и наслаждаться каждым мгновением приключения. Пришла пора раздобыть волшебные бриллианты и просто получить максимум удовольствия от игры.

Особенности игры


  • Пиратское приключение, которое порадует разнообразными новшествами и возможностями.

  • Вам предстоит путешествовать не только по привычным локациям, но еще и по кораблю и даже под водой.

  • Уникальные сражения с боссами с применением окружения и призывом на помощь своей команды.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Captain Sabertooth and the Magic DiamondCaptain Sabertooth and the Magic DiamondCaptain Sabertooth and the Magic DiamondCaptain Sabertooth and the Magic DiamondCaptain Sabertooth and the Magic DiamondCaptain Sabertooth and the Magic Diamond

Размер: 1.21 GB v1.0

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Скопировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
4. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.12.2020, 15:12
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2