Главная страница

Omega Pilot

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2959
Omega Pilot

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Omega Pilot – динамичная аркадная гонка от первого лица, которая предлагает отправиться на просторы космического окружения и принять участие в соревновании на специализированных летательных аппаратах. Вас ждет круговая гонка с небольшим количеством бонусов во время заезда, но без использования оружия. Единственная возможность получить преимущество – улучшать космический корабль и тонко настраивать его технические показатели. А если хочется поскорее прикоснуться к этому уникальному летательному агрегату, то рекомендуем прямо сейчас скачать торрент Omega Pilot на ПК, чтобы двигаться только к победе.

Идеальный технический расчет


Каждый космический летательный аппарат обладает огромным количеством деталей и систем управления. Это только с виду может показаться, что он простой в управлении и не требует особых знаний. По факту вы будете управлять сложнейшей технической разработкой, с помощью которой нужно будет побеждать. Скорости будут запредельными, вы просто утоните в настройках космического корабля, но если все это вы обуздаете, то результат не заставит себя долго ждать. Но не расслабляйтесь, ведь в игре есть еще и своя система повреждений, с которой предстоит разбираться уже после заезда. Это потребует много денег, а если вы будете проигрывать, то чинить корабль будет не на что. Проблем предостаточно, но они с лихвой окупаются благодаря азарту гонки.

Станьте лучшим пилотом, покорите местные просторы и станьте единственным победителем. Да, поначалу будет сложно, но не спешите с выводами и постарайтесь стать лучшим. Мы уверены, что такой результат вас наверняка порадует и позволит отточить навыки и желание соревноваться. Все что нужно сделать – скачать Omega Pilot через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Динамическая гонка на высоких скоростях.

  • Большой выбор летательных аппаратов.

  • Тонкая техническая настройка агрегата.

  • Высокий уровень азарта гонки.

  • Бонусы и прочие преимущества прямо во время заезда.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Omega Pilot
Omega Pilot
Omega Pilot
Omega Pilot


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2