Главная страница

My Hotel

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13686
My Hotel

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
My Hotel – симулятор управления отелем, который достался вашему герою по наследству и теперь может стать единственным источником вашего дохода. Необходимо будет приложить все усилия для восстановления этого места, постараться его оборудовать, нанять персонал и ждать клиентов. Изначально все будет неторопливо, предсказуемо и без неожиданных ситуаций. А как только вы решите скачать торрент My Hotel на ПК, то можно будет отправляться в увлекательное приключение и постараться правильно использовать все свои новые возможности для настройки внешнего вида, функционала и дальнейшего процветания этого места.

Свободное управление отелем


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вы без проблем добьетесь хорошего результата, если будете внимательно исследовать все доступное окружение. Не стоит слишком торопиться с вашими выводами и лучше постараться эффективно использовать любые доступные возможности. Отель будет небольшим, но будет в довольно запустевшем виде, поэтому вам лучше постараться сделать все таким образом, чтобы вы могли наслаждаться приятным игровым процессом. Но самое главное, что вы без проблем можете создавать именно то место, которое порадует вас не только разнообразными новшествами, но и визуальным совершенством. Главное не останавливаться на достигнутом и постараться сделать все для достижения хорошего результата.

Управлять отелем не так просто, ведь предстоит решать много вопросов, пытаться правильно руководствовать персоналом и постепенно добиваться благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться, достаточно будет скачать My Hotel через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно отправляться в приключение и постепенно добиваться успеха. Помните, что все ваши действия обязательно будут вознаграждены.

Особенности игры


  • Управляйте личным отелем.

  • Совершенствуйте отель разными способами.

  • Используйте хитрые уловки для быстрого выполнения задач.

  • Станьте лучшим отелем среди всех конкурентов.
Скриншоты из игры:
My Hotel
My Hotel
My Hotel
My Hotel
My Hotel
My Hotel


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2