Главная страница

No More Fathers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1877
No More Fathers

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
No More Fathers – приключение от третьего лица, которое предлагает взять на себя роль мальчика и отправиться в удивительное приключение, стараясь любыми средствами выполнять разнообразные поручения и стремясь стать лучше. Но для начала вам необходимо будет скачать торрент No More Fathers на ПК, а уже после этого можно смело добиваться хорошего результата, который вас наверняка порадует. Главное быть готовы прислушиваться к ветру, помогать всем жителям и постепенно стремиться к оглушительному результату. Сделать это будет не так просто, поэтому стоит заранее быть готовым к самым разным испытаниям.

Мальчик, покоривший ветер


Особенность игры заключается в том, что вы будете играть за мальчика, который смог покорить ветер. Он способен прислушиваться к нему, плавать по ветренным потокам и просто открывать для себя все новые горизонты. Каждый момент из этого приключения позволит без особых проблем достичь благоприятного результата и станет основой для совершенно новых открытий. Главное не сдаваться и следовать судьбе, ведь возможность следовать ветру и помогать нуждающимся дана не просто так и нужно ее использовать на максимум. Сражаться практически не нужно, достаточно решать различные задачи и быть готовым к новым испытаниям.

Задач будет предостаточно, начиная с поиска потерянных вещей, заканчивая исследованием отдельных частей мира. Постепенно вы будете раскрывать новые подробности об этом месте, сможете узнать легенды и понять, что именно сделало этот мир таким уникальным. Но для начала на хотелось бы предложить вам скачать No More Fathers через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в удивительное путешествие.

Особенности игры


  • Просторный и волшебный мир.

  • Используйте ветер для решения различных проблем.

  • Ищите секреты и забытые легенды для полноты истории.
Скриншоты из игры:
No More Fathers
No More Fathers
No More Fathers
No More Fathers
No More Fathers
No More Fathers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2