Главная страница

The Sushi Spinnery

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2730
The Sushi Spinnery

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
The Sushi Spinnery – симулятор управления суши-баром, в котором вы будете выступать в роли инновационного управленца. Для начала вам предстоит организовать бесперебойную работу вашего бара с применением метода конвейерной доставки блюда до клиента. Возможно, это звучит крайне странно, но на деле все будет в разы проще. Потом необходимо решить вопросы с персоналом и сделать все таким образом, чтобы оно работало и приносило прибыль. Если вы готовы продемонстрировать такие навыки, то вам остается всего лишь скачать торрент The Sushi Spinnery на ПК и после этого можно добиваться хорошего результата.

Инновации и улучшения


Интересной особенностью вашего приключения будет то, что вы без проблем сможете добиваться хорошего результата и внедрять что-то новое и интересное. К примеру, никто не мешает добавлять в меню совершенно новые блюда и экспериментировать. В баре можно выделить свободное место для творческих коллективов или даже поставить ринг, где будут драться сумоисты. Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса и даст шанс на самореализацию. Делать можно практически все что угодно, но есть один важный показатель, к которому следует стремиться – прибыль и хорошая репутация у клиентов. Если вы сможете добиться положительной динамики, то считайте, что вы добились колоссального успеха.

При этом весь бизнес, которым вы будете заниматься, имеет пиксельный формат. Поначалу это может показаться непривычным, но вы постепенно адаптируетесь и будете смело добиваться успеха. Нужно лишь четко анализировать обстановку и пытаться любыми средствами достигать хорошего результата. А чтобы начать делать первые шаги, вам достаточно будет скачать The Sushi Spinnery через торрент бесплатно на русском языке, после этого вы уже можете не волноваться по поводу результативности, так как сможете напрямую влиять на все это.

Особенности игры


  • Реалистичный симулятор суши-бара.

  • Большое количество различных улучшений.

  • Подробная статистика деятельности вашего бизнеса.

  • Влияйте на бизнес прямо во время рабочего дня.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Sushi Spinnery
The Sushi Spinnery
The Sushi Spinnery
The Sushi Spinnery
The Sushi Spinnery
The Sushi Spinnery


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2