Главная страница

Big Brother The Game

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6911
Big Brother The Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Big Brother: The Game – симулятор реалити-шоу, где вам предстоит стать участником необычного эксперимента. На этот раз предстоит проявить свои лучшие социальные стороны, научиться планировать действия и манипулировать общественным мнением. Только так вы достигните хорошего результата и сможете дойти до самого финала, где героя ждет приз в один миллион долларов. Но для начала вам предстоит скачать торрент Big Brother: The Game на ПК и после можно будет использовать все свои возможности. Ведь начинать предстоит именно с новичка. Поэтому запаситесь терпением и постарайтесь достичь благоприятного результата, который однозначно вас порадует.

Социальная лестница


В этом реалити-шоу вам предстоит проявить свое внимание всего происходящего. Ведь добиваться признания и успеха предстоит исключительно своими руками и действиями. Если вы будете просто существовать здесь, то ничего хорошего из этого не выйдет и придется столкнуться с тем, что вас просто выгонят из этого проекта. Поэтому стоит быть предельно внимательным, активным и участвовать в любом мероприятии. Только так вы достигните хорошего результата и успеха, который вас наверняка порадует и позволит без особых проблем добраться до финала. Но будьте готовы к конкуренции и умению манипулировать общественным мнением, без этого здесь просто ничего не получится.

Победите в этом реалити-шоу и добейтесь успеха. Да, путь будет крайне тяжелым и непредсказуемым, вы познаете всю сущность людей и наверняка начнете разбираться в их поступках. Не торопитесь с решениями, обдумывайте каждый шаг и приковывайте к себе массу внимания. Желаем вам отличного настроения и предлагаем скачать Big Brother: The Game через торрент бесплатно на русском языке, после этого все пути будут открыты.

Особенности игры


  • Участие в реалити-шоу нового формата.

  • Симулятор социальной активности.

  • Умение манипулировать общественным мнением.

  • Заводите друзей и даже отношения.

  • Стремитесь стать лучше всех ваших конкурентов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Big Brother The Game
Big Brother The Game
Big Brother The Game
Big Brother The Game
Big Brother The Game
Big Brother The Game


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.03.2023, 06:58
Нерон
ужасная графика((

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2