Главная страница

Bunker Renovator

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 10226
Bunker Renovator

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Bunker Renovator – симулятор управления бункером с целью его реставрации и улучшения. Вы будете играть за специалиста, который будет постепенно добиваться хорошего результата и ставить определенные рекорды в плане своих профессиональных навыков. Изначально вам предстоит принять заказ от людей, затем выехать на место и сделать все для восстановления и улучшения бункера. Звучит необычно, но вы даже не представляете, насколько проработанным и интересным будет это приключение. А для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Bunker Renovator на ПК, а уже потом выдадим все необходимые материалы и улучшения для вашего дела.

Детальная работа с бункером


Для начала хотелось бы напомнить вам о том, что вы будете представлять интересы вашей компании по работе с бункерами. Поэтому заказов может быть много и все они будут отличаться по уровню сложности. Где-то предстоит просто навести порядок, а где-то и вовсе вам предстоит полностью менять весь дизайн бункера. Работы предстоит сделать много, и вся она будет исключительно ручной. Поэтому вам предстоит изучить много интересных навыков и возможностей, которые вас наверняка порадуют. Постепенно вы разберетесь со всеми доступными возможностями и сможете смело добиваться хорошего результата. Главное не торопиться с решениями и пошагово выполнять всю работу.

Ранее нам приходилось строить и ремонтировать дома, заниматься очисткой и заботиться о питомцах. Теперь пришла пора перейти к ремонту бункеров, которые поразят своими масштабами и структурой строения. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Bunker Renovator через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к игре. Действуйте и добивайтесь хорошего результата, который откроет еще больше возможностей для игры.

Особенности игры


  • Возможность лично заниматься ремонтом бункеров.

  • Выполняйте заказы и развивайте бизнес.

  • Стремитесь создать лучший бункер.

  • Пошагово выполняйте все задачи и добивайтесь успеха.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bunker Renovator
Bunker Renovator
Bunker Renovator
Bunker Renovator
Bunker Renovator
Bunker Renovator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.02.2024, 15:01
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2