Главная страница

Dungeon & Burglar

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1453
Dungeon & Burglar

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Dungeon & Burglar – аркадное приключение с изометрической камерой, которое предлагает сыграть за маленького воришку, решившего ограбить огромное и напичканное сокровищами здание. Правда, есть ряд проблем: здание хорошо охраняется, в нем полно охранников и оно принадлежит влиятельным людям. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Dungeon & Burglar на ПК, а после этого можно отправляться в приключение и постараться украсть все сокровища, которые только найдете. Кстати, ваш герой не обладает боевыми навыками, поэтому он может только прятаться или скрытно передвигаться.

Просторные этажи


Впереди вас ожидает большое количество интересных испытаний, начиная с решения головоломок, заканчивая исследованием тайных комнат. При этом вам постоянно предстоит встречаться с охранниками и ловушками, которых предстоит обезвреживать или обманывать. Здоровья у главного героя не так много, поэтому вас остается только успевать реагировать на обстановку и постепенно добиваться успеха. Не стоит волноваться, на этот раз в игре у вас будет большой обзор и небольшой набор информации. Используя все это у вас появится шанс реализовать свой потенциал и добраться до желаемого результата. Но легко точно не будет, необходимо будет приложить немало усилий, прежде чем вы добьетесь успеха.

Все активности будут происходить в режиме реального времени, поэтому у вас будет возможность прятаться и следить за окружением. Не нужно торопиться, достаточно будет просто правильно использовать все свои возможности и стремиться к успеху. Но для начала нужно будет скачать Dungeon & Burglar через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться в путь.

Особенности игры


  • Просторное здание с различными ловушками.

  • Ценные сокровища в виде золота и бриллиантов.

  • Будьте готовы к настоящим испытаниям.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dungeon & Burglar
Dungeon & Burglar
Dungeon & Burglar
Dungeon & Burglar


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2