Главная страница

My Universe - Doctors & Nurses

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2807
My Universe - Doctors & Nurses

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
My Universe - Doctors & Nurses – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться работать на просторы перспективной и самой крупной поликлиники. Вам нужно будет приложить немало усилий для карьерного роста и удержания своего места, ведь в поликлинике будет не только конкуренция, но и крайне большой поток пациентов. Каждому нужно будет помочь, постараться разобраться в его недуге и сделать все, чтобы человек больше не мучился. Но этот процесс будет сопровождаться постоянными организационными и профессиональными проблемами. Поэтому можете не терять времени и просто скачать торрент My Universe - Doctors & Nurses на ПК, чтобы можно было отправиться в это приключение.

Детальное приключение


Если вы любите яркие и детальные приключения, то эта игра порадует вас как нельзя лучше. Ведь на этот раз вы сможете почувствовать себя самым настоящим доктором и постараться помочь всем пациентам. Не стоит тратить много времени и сразу приступать к выполнению обязанностей. А что касается лечения пациентов, то этот процесс будет сопровождаться большим количеством разных мини-игр. Внимательно изучайте все особенности игры и стремитесь, стать лучше, только так вы достигните благоприятного результата.

Поликлиника станет местом для развития профессиональных навыков и потребует от вас максимального внимания, так как среди конкурентов будут не только другие врачи, но и лица, занимающие руководящие должности. И если вам не терпится погрузиться в эти приключения, то нужно просто скачать My Universe - Doctors & Nurses через торрент бесплатно на русском языке. После этого все доступные возможности будут открыты для вашего пользования и порадуют своим разнообразием.

Особенности игры


  • Быть врачом не так просто, как кажется.

  • Участвуйте не только в профессиональной, но и социальной деятельности.

  • Прокачивайте знания главным героев и станьте главврачом поликлиники.
Скриншоты из игры:
My Universe - Doctors & Nurses
My Universe - Doctors & Nurses
My Universe - Doctors & Nurses
My Universe - Doctors & Nurses
My Universe - Doctors & Nurses
My Universe - Doctors & Nurses


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2