Главная страница

Elegos

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4930
Elegos

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Elegos – необычное ролевое приключение, которое отправит вас во времена правления Александра Македонского и его мстительной матери Олимпиады. Да, поначалу может показаться, что вы увидите величие этого человека, но увы, события игры будут касаться именно периода упадка влияния и постоянных революций. При этом, все события будут происходить в скупе с существованием мифических существ, магии и даже богов. Если уже не терпится поскорее погрузиться в это приключение, вам достаточно будет скачать торрент Elegos на ПК и после этого можно отправляться в путь. Только путь этот будет наполнен жестокостью, предательством и тяжелым выбором.

На чьей ты стороне герой?


Основным преимуществом игрового процесса станет выбор между сторонами конфликта. Вы можете проложить себе путь будучи правой рукой Александра Македонского или же встать на путь революции и свергнуть императора. С каждой стороны будет своя правда, свои цели и желания. Вам остается только внимательно с ними познакомиться и уже потом решить для себя, на какой стороне вы бы хотели продолжить приключения. В зависимости от выбора вас ждут и разные задачи, где-то предстоит биться с самыми разными врагами, где-то нужно будет демонстрировать ораторское искусство, но во всем этом будет и основа – магия.

В этом мире полно секретов и сразу с ними разобраться будет сложно. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в приключение. Вас ждет много неожиданностей и открытий, которые далеко не сразу раскроют все свои секреты. Нужно всего лишь скачать Elegos через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Полная свобода действий и выбора.

  • Сражайтесь, применяйте магию или манипулируйте окружением.

  • Помните о существовании мифических существ.

  • Определите судьбу Македонии.
Скриншоты из игры:
Elegos
Elegos
Elegos
Elegos
Elegos
Elegos


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.02.2023, 20:48
Stalker_54
Никто не пишет а я напишу
жду игру

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2